أحدث الأخبار المحلية والعالمية والفنية والسياسية والرياضية والاقتصادية وبرامج التوك شو





اجتماع لجميع اعضاء المحكمة الدستورية بكامل هيئتها بشكل مفاجيء

التشكيل الحالي للمحكمة الدستورية.. وتاريخ التعيين نائبا لرئيس المحكمة بقرارات من المخلوع مبارك !


* عمر أكثر من نصف أعضاء المحكمة > 60 سنة

- ماهر علي أحمد البحيري - رئيس المحكمة
تاريخ التعيين نائبا: 16-10-1991 ، رئيسا: 1-7-2012

- عدلي محمود محمود منصور (نائب رئيس) - التعيين: 17-12-1992
- أنور رشاد محمد العاصي (نائب رئيس) - التعيين: 8-11-1998
- عبد الوهاب عبد الرازق حسن(نائب رئيس) - التعيين: 21-3-2001
- حنفي علي جبالي(نائب رئيس) - التعيين: 21-3-2001
- محمد عبد العزيز الشناوى(نائب رئيس) - التعيين: 2-10-2001
- ماهر سامي يوسف(نائب رئيس) - التعيين: 2-10-2001
- السيد عبد المنعم حشيش(نائب رئيس) - التعيين: 2-10-2001
- محمد خيري طه عبد المطلب (نائب رئيس) - التعيين: 2-10-2001
- سعيد مرعي محمد جاد عمرو (نائب رئيس) - التعيين: 22-10-2002
- عادل عمر حافظ شريف (نائب رئيس) التعيين: 31-12-2002
- تهاني محمد الجبالي (نائب رئيس) - التعيين: 25-1-2003
- رجب عبد الحكيم سليم (نائب رئيس) التعيين:31-3-2008
- بولس فهمي اسكندر بولس (نائب رئيس) التعيين: 13-6-2010
- حمدان حسن محمد فهمى (نائب رئيس) التعيين: 13-6-2010
- محمود محمد على غنيم (نائب رئيس) التعيين: 13-6-2010
- حسن عبد المنعم خيري البدراوي (نائب رئيس) التعيين: 13-6-2010
- حاتم حمد بجاتو (نائب رئيس) التعيين: رئيسا بهيئة المفوضين:19-3-2008 ، نائبا لرئيس المحكمة: 3-10-2012
محكمة حسني مبارك لابارك الله فيه
شييييييييييييييييير و فهموا شعب مصر

Labels:



Leave A Comment:

Copyright © ميكسات عربية.
Powered by Blogger.